ZELENKA Prag

Nám. 14. října 1307/2
150 00 Praha

T: +420 257 181 058
F: +420 257 326 716

E: praha@zelenka.cz

ZELENKA Zlin

Kvítková 4703
760 01 Zlín

T: +420 577 144 669
F: +420 577 144 664
M: +420 778 704 855

E: info@zelenka.cz

ZELENKA Brünn

Sochorova 23
616 00 Brno

M: +420 775 473 820

E: brno@zelenka.cz

ZELENKA Bratislava

Galvaniho 7/D
821 04 Bratislava

M: +421 948 320 380

E: bratislava@zelenka-preklady.sk

ZELENKA Budapest

E: budapest@zelenka-translations.com

ZELENKA Tokyo

Wakohre Kobe Kitano Celux
2-13-27-501 Kano-cho, Chuo-ku
Kobe 650-0001, HYOGO

E: tokyo@zelenka-translations.com

ZELENKA München

T: +49 89 24887935
M: +49 1797592550

E: muenchen@zelenka-uebersetzungen.de

ZELENKA Orlando

2520 Needle  Dr.,
Edgewater, Florida 32141, US

E: orlando@zelenka-translations.com

Kontakte

Telefon

+49 89 24887935
+49 17 97592550

Hauptkontakt


ZELENKA München
Umsatzsteuer-ID: CZ27746364

Rechnungsadresse: ZELENKA Czech Republic s.r.o., Kvitkova 4703, 760 01 Zlin, Czech Republic

Geschäftsführer: Zbynek Zelenka, Iva Zelenkova

Weitere Kontakte

Um Ihnen immer so nah wie möglich zu sein, sind wir auf 3 Kontinenten anzutreffen.

Schreiben Sie uns einfach, wir melden uns umgehend

0%
Willkommen

Damit Sie bequem alle Informationen zu unseren Sprachdienstleitungen finden, verwenden wir notwendige Cookies. Wenn Sie auch Marketing-Cookies zulassen, sehen Sie von Zeit zu Zeit unsere Werbung im Internet.

Mehr zum Thema Datenschutz finden Sie auf unserer Webseite