ZELENKA Paris

2 bd Clemenceau
95240 Cormeilles en Parisis

T: +33 139 787 852
M: +33 670 620 119

E: paris@zelenka-traductions.fr

ZELENKA Prag

Nám. 14. října 1307/2
150 00 Praha

T: +420 257 181 058
F: +420 257 326 716

E: praha@zelenka.cz

ZELENKA Zlin

Kvítková 4703
760 01 Zlín

T: +420 577 144 669
F: +420 577 144 664
M: +420 778 704 855

E: info@zelenka.cz

ZELENKA Brünn

Sochorova 23
616 00 Brno

M: +420 775 473 820

E: brno@zelenka.cz

ZELENKA Bratislava

Galvaniho 7/D
821 04 Bratislava

M: +421 948 320 380

E: bratislava@zelenka-preklady.sk

ZELENKA Budapest

Erzsébet krt. 40-42
1073 Budapest

T: +36 704 315 106

E: budapest@zelenka-translations.com

ZELENKA Shanghai

suit 222, block
11, 3725 zhen bei road
pu tuo district
Shanghai, P. R. China

T: +86 13 912639391

E: shanghai@zelenka-translations.com

ZELENKA Tokyo

Wakohre Kobe Kitano Celux
2-13-27-501 Kano-cho, Chuo-ku
Kobe 650-0001, HYOGO

E: tokyo@zelenka-translations.com

ZELENKA München

Bavariafilmplatz 3
82031 München - Grünwald

T: +49 8924887935
M: +49 1743207884

E: muenchen@zelenka-uebersetzungen.de

ZELENKA Split

21 222 Trogir - Poljica

T: +385 917 695 662

E: split@zelenka.cz

ZELENKA Treviso

Via Duomo, 1/5
310 45 Motta di Livenza (Treviso)

T: +39 422 86 11 93
F: +39 422 76 63 26
M: +39 348 24 21 226

E: treviso@zelenka.cz

ZELENKA Orlando

2520 Needle  Dr.,
Edgewater, Florida 32141, US

T: (386) 689 9466

E: orlando@zelenka-translations.com

Kontakte

Telefon

+49 89 24887935
+491 743 207 884

Hauptkontakt


ZELENKA München
Bavariafilmplatz 3
82031 München - Grünwald

Umsatzsteuer-ID: CZ27746364

Rechnungsadresse: ZELENKA Czech Republic s.r.o., Kvitkova 4703, 760 01 Zlin, Czech Republic

Eigentümer: Zbynek Zelenka, Roman Zelenka

Weitere Kontakte

Um Ihnen immer so nah wie möglich zu sein, sind wir auf 3 Kontinenten anzutreffen.

Schreiben Sie uns einfach, wir melden uns umgehend.

0%

Unsere Webseiten werden permanent dahin gehend verbessert, dass sie Ihnen die größtmögliche Übersichtlichkeit bieten. Dabei helfen uns auch Cookies. Mit der Verwendung von unseren Webseiten stimmen Sie zu, dass wir Cookies auf diese Weise benutzen können.

Mehr Infos