ZELENKA Prag

Nám. 14. října 1307/2
150 00 Praha

T: +420 257 181 058
F: +420 257 326 716

E: praha@zelenka.cz

ZELENKA Zlin

Kvítková 4703
760 01 Zlín

T: +420 577 144 669
F: +420 577 144 664
M: +420 778 704 855

E: info@zelenka.cz

ZELENKA Brünn

Sochorova 23
616 00 Brno

M: +420 775 473 820

E: brno@zelenka.cz

ZELENKA Bratislava

Galvaniho 7/D
821 04 Bratislava

M: +421 948 320 380

E: bratislava@zelenka-preklady.sk

ZELENKA Budapest

E: budapest@zelenka-translations.com

ZELENKA Tokyo

Wakohre Kobe Kitano Celux
2-13-27-501 Kano-cho, Chuo-ku
Kobe 650-0001, HYOGO

E: tokyo@zelenka-translations.com

ZELENKA München

T: +49 89 24887935
M: +49 1797592550

E: muenchen@zelenka-uebersetzungen.de

ZELENKA Orlando

2520 Needle  Dr.,
Edgewater, Florida 32141, US

E: orlando@zelenka-translations.com

Kontakte

Telefon

+49 89 24887935
+49 17 97592550

Hauptkontakt


ZELENKA München
Umsatzsteuer-ID: CZ27746364

Rechnungsadresse: ZELENKA Czech Republic s.r.o., Kvitkova 4703, 760 01 Zlin, Czech Republic

Geschäftsführer: Zbynek Zelenka, Iva Zelenkova

Weitere Kontakte

Um Ihnen immer so nah wie möglich zu sein, sind wir auf 3 Kontinenten anzutreffen.

Schreiben Sie uns einfach, wir melden uns umgehend

0%

Unsere Webseiten werden permanent dahin gehend verbessert, dass sie Ihnen die größtmögliche Übersichtlichkeit bieten. Dabei helfen uns auch Cookies. Mit der Verwendung von unseren Webseiten stimmen Sie zu, dass wir Cookies auf diese Weise benutzen können.

Mehr Infos